Это серьезно?

Спрашивает: Ишхан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заключение Данных за порок не выявлено(малое недоразвития Сердца) узи Двухстворчатый аортальный клапан без недостаточности мах градиент 8(фракция сохранена) диффузные изменения миокарда. Аорта нормальных размеров увелечение левого желудочка умеренно трикуспидальный клапан недостаточность 1 степени митриальный клапана недостатоточность 1-2 степени. Скажите все плохо? Мне 30 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё не так уж и плохо. При должном наблюдении и профилактике прогноз благоприятный.