Это признаки онкологии

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! Я женщина 36 лет рост 161см, вес 64 кг.
Сильно знобит в течении дня холодеют руки, потом поднимается температура до 37-37,2, становится тепло и так 3-5 раз в течении дня. Утром температуры нет. По утрам также жидкий стул чтобы ни съела. Подергиваются мышцы ног и спины. Потею по ночам в области груди и шеи. Худею при нормальном питании. Болит голова. Гормоны в норме, рентген и диаскин тест с отсутствием патологии. Анализ крови прилагаю. Это признаки онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. По анализу крови признаки воспалительного процесса. Сколько времени длятся перечисленые симптомы.
Яна 2019-04-27 02:31
Здравствуйте! Симптомы длятся с 24 марта 2019
У Вас какая-то инфекция. Следует обратиться к инфекционисту или терапевту.