Это появилось после дождя. Они чешутся и болят

Спрашивает: Тема21
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня появились они выглядят как прыщи маленькие после дождя. На следущий день начали болеть и чисатся. Потом начелись боли кому то кожу там растягивают боли такие временные потом все проходит потом все обратно тоже самое боли при сидъбе и ходьбы даже если стою боли. Такое ощущения что кожу там рвут. Чем это можно лечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-30 21:45
Необходимо очная консультация дерматолога или аллерголога для постановки диагноза