Это похоже на меланому?

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте У меня на пальце родинка вроде бы больше стало и появилась чёрная точка. Месяц назад я побрил волосы на пальцах и когда подмышки брил случайно задел родинку, это может быть меланомой или ещё чем то хуже?,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-06 21:40
Добрый день, по снимку я не стала бы говортть про меланому. Будет правильно посетить дерматолога на амбулаторном приёме.
Яшар 2021-10-08 22:42
А вот по этой фотографии невозможно определить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-11 14:34
По этому фото - все хорошо.