Это похоже на меланому?

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня на пальце родинка вроде бы больше стало и появилась чёрная точка. Месяц назад я побрил волосы на пальцах и когда подмышки брил случайно задел родинку, это может быть меланомой или ещё чем то хуже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-08 21:44
Нет, это не меланома. Все в порядке.
Яшар 2021-10-08 23:11
А почему как мне кажется, она растёт немного? Хотя этой родинке уже 2 года, и чёрной точки не было
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-13 12:29
Ты растешь и меняешься и родинка с тобой тоже меняется.