Это нормальная родинка?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это нормальная родинка? Размер ее 1-2 мм. . Находится на грудной клетке. Не беспокоит, не растет, не болиит. Надо удалять ее или она нормальная? Фото есть ниже.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-10 20:32
Здравствуйте. Для точного определения необходима дерматоскопия. Только с проведением этого исследования можно определить "нормальность" родинки. Так, по обычному фото, ничего нельзя точно сказать).
Всего доброго!
Кирилл 2018-05-10 21:00
А так по виду хорошая родинка?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-11 23:24
Если по виду- вроде да), но это однозначно не диагноз).
Будьте здоровы!