Это нормальная родинка?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это нормальная родинка? Размер ее 1-2мм. . Находится на грудной клетке, не беспокоит, появилась давно, с виду обычная родинка, но на фото мне кажется, что не очень.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. По фото это обычный невус. Если размер не увеличивается и Вас не беспокоит эта родинка, не стоит волноваться. Наблюдайте за ней. Если будут пояаляться какие-то изменения -сделайте дерматоскопию.
Всего доброго.