Это может быть беременность?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня всегда был нестабильный цикл примерно 40 дней. Сейчас уже 57 дней месячных нет. Делала два теста, последний сегодня, оба отрицательные. Около двух недель болею и примерно полторы недели болит голова, сегодня начало подташнивать- но это скорее всего из за переживаний по поводу здоровья, так как все вместе - месячных нет и простуда и головная боль не проходящая, дурные мысли лезут в голову. Нет никаких признаков того что скоро начнутся месячные (грудь не болит и живот тоже). На прием уже записалась, но ждать еще неделю. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 17:50
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова