Это молочница? Что хто можкт быть?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже на протяжении наверное месяца то появляются то пропадают признаки молочницы, выделений не было все это время никаких. То было все хорошо, ничего не болело, то опять резко появлялись все симптомы, лечилась таблетками, свечами, вроде помогло, но вот снова началось. Что это может быть? Молочница ли это? Ииногда бывают резкие боли внизу живота с двух сторон, по очереди. Не может быть выпада матки? Эрозии шейки матки? Столько всего в интернете прочитала, что страшно очень. И почему лечение которое проходила, помогло на какой-то перод, а потом все симптомы вернулись?. Иногда возникают резкие боли внизу живота справа и слева, но редко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 18:10
Здравствуйте! Молочница и цистит возможны
Платная консультация
Сабина 2020-05-25 21:02
То есть только что-о из этого? Ничего более не может быть? Если точно знаю что иппп можно исключить
Сабина 2020-05-26 13:40
А если переодически появляются выделения беловатые не густые, это о чем ожет говорить? Не стоит ожидать что-то более серьезного чем молочница и цистит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 19:14
Густые выделения это нарушение микрофлоры
Платная консультация
Сабина 2020-05-26 20:03
Но по симптомам не сербезное прям очень что-то?