Резкие боли внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? 3-ий день месячных, всегда проходили безболезненно. Сейчас резкие боли как при схватках. Не вздохнуть не выдохнуть. Очень больно хоть в больницу собирайся. Что это может быть и от чего? 2 года назад на матке была киста и эрозия, но выписали какие то таблетки и сказали само рассасется. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 22:15
Здравствуйте. В вашем случае могу пореклмендвать приём ношпы внутрь и в прямую кишку св. Диклоберл. Это может быть из-за того, что менструальная кровь не выходит и расширяет полость матки, что и вызывает боль.
Кристина 2018-02-02 23:08
А можно по-подробней узнать почему так происходит. Почему не выходит? В чем проблема и как лечить
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 23:40
Почему сказать нельзя, возможно матка в загибе.
Кристина 2018-02-03 00:25
Подскажите какое тогда лечение требовать от врачей? У нас врачи работают по методике пейте витамины все само пройдет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:17
Также могу порекомендовать прием препарата Дисменорм.