Это метастазы?

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Множественная миома матки, панкреатит
Здравствуйте, Евгений Федорович. По результату ТАБ узлов щитовидной железы я имею "цитологическую картину папиллярной карциномы". Мне рекомендовано оперативное лечение и при прохождении предоперационного обследования я сделала КТ грудной клетки. Меня давно беспокоят трудности со вдохом, я часто не могу набрать полную грудь воздуха. Изредка бывает кашель с отхаркиванием небольшого количества мокроты. На описании КТ что-то столько всего понаписано. Будьте так добры, поясните мне, пожалуйста, что у меня с легкими
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-04 23:47
Жидкостное образование не является метастазами. Лимфоузлы есть и в норме. Стоит сделать спирографию.