Это месячные или предвестники?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я Олеся. У меня год уже идут бели, примерно полгода они преобретают желтоватое пятно на котором белые бели.24июня 2019года утром я обнаружила у себя довоьно большое ярко красное пятно и чуть выше еще такого же цвета мазок. Потом красных пятен не было. И примерно через 3 недели у меня были бели и слегка красные небольшые разводы, потом опять не чего небыло. Живот болел, голова болела, началось акне, где-то неделю назад страдала запором. Сейчас (24июля) в приложении "Flo" мне показывает что уже как 2 дня у меня должны пойти месячные, но их нет.
Это месячные или это предвестники?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:41
Здравствуйте! Цикл устанавливается не сразу. Вероятно скоро придут менструации