Боюссь наступления месячных

Спрашивает: Lika
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет есть бели, волосы под подмышками и внизу, грудь есть довольно большая но не очень, рост 150 - 156 см, вес 41 кг, недавно у меня начало часто болеть внизу живота, были тянущие, а так же немного колющие боли, примерно 4 недели назад нашла коричнево - красное пятно на ежедневке, больше этого не было, скажите примерно когда мне ждать месячных, а то я боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 21:49
Здравствуйте! Я уже много раз писала, что мы не предсказатели. Менструация в норме начинается до 18 лет