Долго ли у меня так будет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня три месяца назад бели стали красные, и как бы, у всех они льют, и идут по 4-5 дней, а у меня не льёт, и идут 1-2 дня, как бели, только красного цвета, и к вечеру всё заканчивается, в прошлом месяце, у меня шло также как и первые, а в этом месяце у меня было красное пятно, потом ничего не было, затем прошла неделя, опять были красные бели, и спустя 30 минут всё закончилось. Когда у меня начнутся нормальные месячные, и месячные ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-15 21:56
Добрый день, Ирина.
Ничего страшного у вас я не вижу. Учитывая ваш возраст ваш цикл может еще не установиться. В ближайшее время он должен установиться.