Это менархе?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Татьяна мне 12 лет и я один раз заметила большое тёмное пятно на нижнем белье и это было только один день. Это месячные? З а р а н е е С п а с и б о! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, месячные это кровянистые выделения, которые могут длится то 3 до 8 дней, поэтому я думаю что это пока не месячные