Это гормональный сбой, выкидыш или причина узел?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит, молочница
Здравствуйте, у меня регулярный цикл 28 дней, длятся 5 дней 2 дня обильно, потом на спад. Есть 2 детей через кесарево, с сентября как стали планировать ребёнка начали проблемы с циклом, в ноября обнаружили узел на передней стенке матки 12мм, последний день месячных был 14.11 и длились 5 дней и обильно, произошла задержка 7 дней, 19.12 пришли обильные месячные и длились всего 2 дня, и прекратились, тест делала 21.12 на всякий случай был отрицательный. С 3 дц стала болеть поясница.
На 25.11 сдала кровь на гормоны, а та 3-5дц в декабре не смогла сдать, так как длились всего 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 20:10
Добрый вечер, прикрепите результаты анализов.