Гормональный сбой, спкя?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая ситуация - я похудела на 8 кг с помощью диет и спорта, в итоге сбился цикл, месячных не было 5 месяцев, до этого все было как по часам, после обращения к врачу, по узи были выявлены мелкокистозные включения, был назначен курс препаратов - дюфастон, а после начала месячных - белара 2 курса, после повторного осмотра, по узи все было чисто, кисты исчезли, месячные шли уже без препаратов регулярно 3 цикла, сейчас вновь задержка уже месяц, 2 месяца как снова занимаюсь спортом, но на диетах не сижу, просто правильно питаюсь, скажите, возможно это снова сбой? В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!