Это геморрой?

Спрашивает: Маринчик
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я обращаюсь к вам за помощью. У моей сестры вылезла какая-то хрень. Сидеть больно, кровоточит и зудит. Живёт она в сельской местности и к врачу с этим вопросом стесняется идти! Лечила "это" и антибиотиками, и мазями и свечами. Результат: кровоточит меньше, боли такие же.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-28 09:21
Здравствуйте, сколько по времени она болеет? Чем лечилась? По фото у неё предполагаю тромбоз геморроидальных узлов