Этим вечером в ванной упала, ударилась затылочной частью. Беременность 23 недели

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ударилась затылочной частью, сразу приложила капуст. Лист. Беременна 23 нед. Кружится слегка голова. Место ушиба болит, шишка спала. Скажите пож-та, возможно ли сейчас лечение илиидти к невропатологу бессмысленно, так как лечение противопоказано при берем. Спасибо огромное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-23 11:44
Сделайте рентгенографию черепа и к невропатологу.