Удар в затылочную часть черепа

Спрашивает: ToryЯ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня получила удар в затылочную часть черепа. Сразу появилась большая шишка, которая очень болит. Постоянно хочется спать, не тошнит, голова не кружится, не могу долго стоять - пошатывает. Стоит ли бить тревогу или возможно просто отлежаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-27 21:08
Без паники сделать рентгенографию черепа в 2-х проекциях и осмотр невролога
ToryЯ 2017-03-30 09:52
Спасибо большое за совет! Третий день лежу в больнице с сотрясением мозга(