Эти ответы характерны для нормы?

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я прошёл тест методику 60 слов Слова: телевизор, компьютер, радио, ноубук, плита, шифоньер, шкаф, стенка, сервант, диван, кровать, лиса, медведь, тигр, заяц, кролик, кот, собака, повар, плотник, конюх, грузчик, полицейский, врач, ветврач
Эти ответы характерны для нормы?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-11-11 19:23
Здравствуйте, Игорь.
А что это за тест такой? Он не используется при патопсихологическом обследовании.
игорь 2020-11-11 19:32
Это методика 60 слов: Задание назовите 60 слов или напишите какие угодно слова. Хочу сказать эта методика редко, когда используется в клинической психологии. Эта методика типа Ассоциативный эксперимент только у методики Ассоциативный эксперимент надо на стимул (слово) ответить первым пришедшем на ум словом, а у методики 60 слов указание любые слова
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-11-11 21:01
Скорее всего, этот тест, как и др подобные методики, разбираются вместе с тестируемым, ГДЕ МЕТОДОМ СВОБОДНЫХ АССОЦИАЦИЙ МОЖНО ВЫЙТИ НА ЧТО-ТО ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. ПРОСТО ПО ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ВАМИ СЛОВАМ НИЧЕГО ОСОБЕННО сказать нельзя.