Эстриол саободный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 17 недели беременности сдала на хгч и эстриол свободный. Хгч 0.8 МоМ - при норме 0.5-2. АФП - 1.4 при норме 0.5-2. эстриол свободный 7.34 при референсном значении - 1.5-6.5 для 17 недели беременности. Скажите пожалуйста, насколько серьезно завышен эстриол свободный и чем это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При нормальных показателях УЗИ можно ничего не предпринимать, в данном случае данные показатели будут рассматривать как вариант нормы.