Есть вопрос венерологии!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически болит головка полового члена, еще также после мочеиспускания, опять хочется в туалет. Т. е. Позывы к мочеиспусканию. Что это такое? Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 19:49
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.