Есть вопрос! Прошу помочь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория.
Меня мучают боли в коленном суставе. Раза 3-4 за сутки я не могу разогнуть ногу, приходится ставить себя в определённое положение, что бы разогнуть колено. Это началось около года назад, я начала это чувствовать сначала при занятии спортом. Когда я начинала приседать, колено снова не хотело разгибаться. Ночью боли усиливаются, когда нога находится в согнутом положении, и из-за этого некомфортно спать.
Какие причины возникновения этой проблемы могут быть? И насколько серьёзно это может быть для моего здоровья?
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-14 17:10
Причин для появления Ваших жалоб достаточно. Для начала стоит обратиться к ревматологу и ортопеду на очный осмотр