Есть вопрос. Не могу понять что это

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, появилось несколько дней назад покраснение в лицевой части и подмышке. Не сухая, на лице влажная, с коркой, подмышкой сухая. Не подскажете что это может быть? Мажу мазью 3 дня акридерм. Пока толку 0.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-06 10:14
Добрый день, вы поспешили начать лечение акридермом без проведения обследования. Такие округлые высыпания в первую очередь наводят на мысль о грибковом поражении. Вам сейчас следует в первую очередь сдать соскоб на пат грибок, а учитывая использование гормональных мазей - необходимо будет сдать соскоб трижды.