Есть вопрос Кашель

Спрашивает: igor77-1977
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Подскажите что делать. Ребенку 3 года Вчера появился сухой кашель днем не часто а ночью когда лежит сильный. Температуры нет насморк был но прошел.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Игорь!

Хочу Вам помочь, поэтому уточняю. А сколько время вообще болеет ребенок?
Лекарства от кашля бывают отхаркивающие и подавляющие кашель. Для того, чтобы их правильно назначить, надо провести осмотр ребенка.
В любом случае нужно обильно поить, так легче откашливается мокрота.

Выздоравливайте!