Есть проблема: (

Спрашивает: Калерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня началась недавно проблема с мч. Секс не регулярный, раз в неделю, но проблема началась все из-за того что он узнал что я больше извращенка чем он. И у меня и у него есть желание, страсть, но вот его половой орган, либо вялый, либо секс длиться до 4х часов, либо не получает оргазма. А раньше пока он не знал, по времени выходило до 20 минут. Как это можно исправить, подскажите пожалуйста

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-16 19:26
Причины могут быть самые разные. Иногда затрудненное семяизвержение связано с привычной мастурбацией. В этом случае поможет специальная техника: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Калерия 2015-10-12 23:31
Здравствуйте, а если нет мастурбации, а еще в последнее время начал у него падать, сам мч очень хочет, а вот его орган как дела идет входить, падает. Что делать? Пожалуйста, посоветуйте.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-12 23:42
Нужно обратиться для обследования к сексологу (андрологу, урологу).