Есть ли внематочная беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячных небыло 2 месяца тест положительный, ездила на УЗИ беременности не нашли. На левом яичнике жёлтое тело 14 мм. Параовариально слева жидкосное образование 21*11 мм. После УЗИ пришли месячные и болит живот. Что это может быть? Нет ли внематочной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 16:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и даже позволит заподозрить ее вид. Пока достоверных признаков нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова