Есть ли вероятность забеременеть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня нерегулярная половая жизнь, в среднем 2 раза в месяц (начало и конец цикла), Практикую ППА с кремом фарматекс, правда крем ввожу через 3 часа после ППА, остальное по инструкции. Могу ли я так забеременеть? Месячные пока идут как обычно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 13:28
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Во первых ппа не метод контрацепции, а во вторых фарматекс применяется перед па.