ППА в день овуляции без эякуляции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был сегодня незащищённый прерванный половой акт, парень в меня не кончал, эякуляции вообще не было. Овуляция должна быть завтра.
1) Какова вероятность забеременеть?
2) И можно ли забеременеть в таком же случае только в день овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-17 09:09
Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая. Если действительно эяккляции не было.