Есть ли вероятность, что я беременна?

Спрашивает: Маргарита Фролова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сразу к делу: у меня достаточно регулярный цикл 30-32 дня. 5.09 был ПА. По календарю месячные должны были прийти 7.09. Но так и не пришли. 14.09 была на консультации гинеколога из-за задержки. Узи показало, что как раз 5/6.09 была овуляция. Врач ушла в отпуск и мне сейчас некуда обратиться. Тест не показывает ничего, а 20.09 начались непонятые коричневые выделения. Это очень сложно назвать месячными. 09.09 я сдавала хгч. Результат был<0.1. Сдавала, чтобы исключить беременность, до 5.09. Можете ли вы мне хоть как-то помочь и объяснить, что со мной происходит? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 08:04
С полной уверенностью можно сказать, что беременности нет. А причинами задержки могут быть много причин (стресс, гормональный сбой, киста и т. д.). Прежде всего рекомендую сделать УЗИ для исключения объемных процессов.