Есть ли в этом ЭКГ что-нибудь серьезное?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, при прохождении ЭКГ на мед комиссии - увидел в результате, что в листе ЭКГ написано: Синусовая аритмия, Брадикардия, нарушения репозоляции, Синусовый ритм, а затем исключить: рубцовые изменения миокарда высокой передней области. Занимаюсь спортом, курю очень редко, пища здоровая. Фото прилагаются.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-31 10:42
Здравствуйте. На ЭКГ есть небольшие изменения, но с рубцами они вряд ли связаны. Сделайте УЗИ сердца, чтобы уточнить.