Есть ли шанс на беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! После болезни у меня цикл был то 32, то 27, то 29 дней. А это второй цикл подряд 28. Последние месячные начались 6.02 (три дня), а ПА был 14 и 15.02. 19.02 замочила тест на О. часов в 18,00 — две жирные показал (низ живота разрывается как никогда). а вчера 20.02 - так же две полоски (такого не было никогда и еще я принимаю Достинекс, повышенный пролактин). Скажите пожалуйста когда возможно была овуляция и есть ли шанс на беременность?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 14:23
Здравствуйте! Да, шанс на беременность есть. Овуляция была 20-21.02
Платная консультация
Елена 2020-02-21 14:31
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ! А разве могут сперматозоиды дождаться аж 6 дней до О.?
И хотела спросить у меня уже третий день как тянет низ, прям вот очень тянет и настроение подавленное, я даже и не помню себя в таком состоянии. Для меня непривычно. Это все признаки О.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 15:21
А. Я вас не правильно поняла. От тех фактов беременность маловероятна.
Да скорей всего с овуляцией
Платная консультация
Елена 2020-02-21 15:22
Я поняла, спасибо!