Шансы на беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность при такой картине: обычно цикл 28 дней, в этом месяце (первый после гистероскопии - удаление полипа эндометрий) была поздняя овуляция - на 22дц дф 20мм, на 27дц жт 16мм, эндометрий трёхслойный 10,1. Жидкость в скудном количестве. Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-02 16:49
Добрый день, Валерия.
Да, конечно беременность возможна.
Платная консультация
Валерия 2018-05-04 17:12
Спасибо большое за ответ! Скажите, а если у меня была поздняя овуляция, то на сколько сдвигается цикл? У меня обычно 28, сейчас идёт уже 31дц - 4 день задержки, но я так понимаю, скорее всего, она связана не с беременностью, а с поздней овуляцией?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-04 20:06
При поздней овуляции цикл может и не сдвинуться. Не вижу смысла вообще об этом говорить. Просто сдайте ХГЧ и все станет ясно.