Есть ли риск поправиться от Регулона?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов я самостоятельно начала пить Регулон (ребенок на искусственном вскармливании был) пью уже почти год, никаких побочных эффектов не наблюдаю. Но мне знакомые сказали что от Регулона можно поправиться. Правда ли это? И нужно ли мне менять контрацептивы, если мне подходит Регулон, но я боюсь поправиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 19:36
Здравствуйте. Нет. Если бы Вы поправлялись, уже это было бы видно. Потому переживать не стоит
Платная консультация
Любовь 2019-05-13 22:28
Спасибо большое)