Есть ли опасные изменения в сердце?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония, пока пью таблетки давление 13070
Здравствуйте, Иногда болит сердце, когда лежу на спине неприятное чувство в области груди, на животе норм. При нагрузке, длительной ходьбе 10-15 км или беге боли нет. При сильной нервной нагрузке или смене погоды бывают боли в сердце. Не выпиваю 10 лет, не курю 6 лет рост 178, вес 80
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Боли не похожи на ишемическую болезнь сердца.