Есть ли надежда что эмбриона появится

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Вторая беременность. Последние месячные были 31 марта 2019г. Задержка. 2 раза была на узи поставили подозрение на внематочную. Через неделю нашли сложное яйцо в матке но эмбрион и желточного мешка не было. Через 2 недели я пошла на узи сказали желточный мешок 6.6мм но эмбрио6а нет. Сказали придти 28. Через 4 дня. Идти на чистку? Или есть надежда что эмбриона появится. По месячным у меня срок 7.5н. Сделала уже 4 узи. Вредно ли Это? Не навредит ли узи малышу? И на узи нашли жидкостное образование в левом яичника 23 мм что это может быть.
13 мая срок по узи поставили 4-5 недель спустя 2 недели такой же срок.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 11:57
Здравствуйте. Мы можем ждать до размера плодного яйца в 25 мм
Платная консультация
Гаухар 2019-05-24 19:59
Когда теперь делать повторное узи? Вредно не будет малышу? 4 раза уже сделала