Есть ли какие патологии в ЭКГ?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Прошу расшифровать мою ЭКГ. В анамнезе имеется артериальная гипертония, гипертоническая ангиопатия сетчатки обоих глаз. По результатам предыдущей ЭКГ (2012 год) были выявлены синусовая тахикардия и признаки гипертрофии левого желудочка сердца. С уважением, Лаврентьев А. В.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг синусовый ритм, ЧСС сказать не могу, не видно скорости записи плёнки. Нормальное положение эос.