Есть ли антитела?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала на антитела (кровь) на коронавирус! Как расшифровать значения? Болела в декабре, сдавала пцр был отрицательный, и на КТ ничего не было! Но сейчас, спустя пол года решила сдать на антитела!
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Татьяна! У вас антитела выявлены в отрицательном значении тест системы. Они ниже 9.99. У вас нет иммунитета от ковид19. Ставьте вакцину.