Есть ли антитела

Спрашивает: Alia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор! В конце октября резко заболела, до этого был контакт с коллегой у которой подтвердился ковид. Через две недели я заболела, ПЦР был отрицательный. Но болело сильно, все тело ломало, температура была, кашля не было. На 6 день частично потеряла вкус и запах. Чувствовало запах если сильно поднести к носу. А вкус чуввовала частично, и изменения вкусовые были. Потом недели 2 чувствовала странный запах, не могу не с чем сравнивать. Сдала на антитела, пожалуйста расшифруйте анализ, если антитела? Спасибо большое! Буду признательна!
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Алия! У вас обнаружены Антитела острого периода заболевания короной. Это антитела М. Получите рекомендации по лечению у своего терапевта по месту жительства.