Есть ли?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня волнуют два вопроса есть ли у меня девственная плева и всё ли в порядке с моим родовым органом. Есть какие то белые выделения, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 15:01
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Что за выделения, отвечает мазок на флору. Потому к врачу. Здоровья Вам!
-1