Очень нужна вашв помощь!

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема, т. к. наверно вы знаете о важности девственности в нациях востока, то меня этот вопрос очень волнует. Никогда в жизни не было парня и тем боллее па.
Но меня беспокоят огромные белые выделения в областях влаги. Очень очченнь много
Сегодня я решила убрать их пальцем. Залезла очень глубоко, Стало даже не приятно. Не до конца убрала все выделения
И вот хочу спросить я ничайно не могла повредить девственную плеву и свою девственность? При подмытии пальцем и засовывании глубоко.
Крови не было
Но я пошла в туалет, мочеиспустилась
Ничего не было
Очень важен ответ
Вообще как исключительно теряют девственность?
Теги: девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 16:47
Здравствуйте. Нет. Но больше так не делайте