Есть крем или раствор?

Спрашивает: Victor donoso
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня нет хронических заболеваний у меня нет аллергии ни на что
Здравствуйте, Здравствуйте, два месяца назад проходила лечение дермапеном, через месяц после окончания лечения изотретиноином, моя ошибка была в том, что я не спросила своего дерматолога, а спросила косметолога, который это делал, она мне сказала, что противопоказаний нет, косметолог прошла микроиглы очень глубоко в мою кожу, образуя очень большую рану на моем лбу, и с течением времени она превратилась в струп, а с течением времени образовалось ужасное красное пятно с легким облегчением, и оно выглядит ярким в свете. Не знаю, как это объяснить, но не чешется и не болит, меня беспокоит внешний вид, недавно я впала в депрессию, потому что мне очень плохо эмоционально и мне стыдно выходить из дома, я разговаривала с косметолог, и она не дала мне никакого решения, я оставляю вам несколько фотографий, чтобы посмотреть, можете ли вы увидеть и сказать мне, что у меня есть, я жду вашего ответа, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-20 08:13
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Victor donoso 2021-11-22 07:06
Здравствуйте, доктор, доброе утро, я все еще не могу решить эту проблему, у меня кожа все еще красная и воспаленная, не чешется и не болит, но я что-то чувствую на своей коже, я также вижу, что у меня блестящий слой. Мне прописали местные кортикостероиды, а также ивермектин и миноциклин перорально, но я не заметил никаких изменений, прошло много времени, и они остались прежними, что мне делать?
Покраснение не очень заметно, но налет виден.
Victor donoso 2021-12-04 05:20
Здравствуйте, доктор, доброе утро, я все еще не могу решить эту проблему, у меня кожа все еще красная и воспаленная, не чешется и не болит, но я что-то чувствую на своей коже, я также вижу, что у меня блестящий слой. Мне прописали местные кортикостероиды, а также ивермектин и миноциклин перорально, но я не заметил никаких изменений, прошло много времени, и они остались прежними, что мне делать? Покраснение не очень заметно, но налет виден.
Victor donoso 2021-12-04 05:28
Оставляю тебе фото