Есть беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста- у меня задержка месячных один день, купила тест на беременность, показывает отрицательный результат. Сдала кровь на хгч показывает- 9 мЕд /ед. И ещё появилось молозиво. Скажите есть беременность или нет? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 19:06
Здравствуйте! Нужно пересдать хгч. Если будет рост то значит скорей всего вы беременны