Если пью антибиотики можно ли вакцинироваться

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила лечение от вирусов разными препаратами, в том числе антибиотиками: Вильпрафен, Доксициклин и тержинан. На работе требуют вакцинироваться от ковид. Можно ли при приеме этих препаратов делать прививку? Если нельзя то когда можно делать ее и как возможно ли получить медотвод? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 21:45
Добрый день.
Смотря какие вирусы вы лечите этими препаратами
Платная консультация
Любовь 2021-11-23 08:10
Выявлены при обследовании следующие заболевания: цервицит, уреаплазмоза, цитомегаловирусная инфекция. Прикреплю данные на всякий случай, там и лекарства написаны какие пью.