Болею, пью антибиотик, болит грудь, возможна ли беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, длительность цикла 30-35 дней. В период месячных на второй день был защищенный секс. После того, как парень кончил, презерватив остался во мне. Переживаю, что сперма могла попасть внутрь. Месячные длились 6-7 дней. После месячных до сих пор болит грудь. Это может быть из-за того, что я сейчас болею и пью антибиотик азитромицин? И скажите, возможна ли беременность в моем случае? За ответ заранее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-04 09:26
Если па был на 2-ц день цикла, вероятность беременности практически нулевая.
Екатерина 2017-09-04 09:47
А грудь может болеть после месячных из-за того, что пью антибиотики?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-05 18:23
Нет, приём антибиотиков не связан с болями в груди.