Эскапела при ППА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, произошёл прерванный половой акт. Молодой человек говорит, что не было семеизвержения внутрь влагалища, но я все же боюсь, что сперматозоиды были в смазке либо он не доконтролтровал данную ситуацию. Через 8 часов после ПА выпила таблетку Эскапела. Какой риск быть беременной? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-16 19:57
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.