Эрозийный гастрит, дуоденогастральный рефлюкс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне поставили эрозийный гастрит, дуоденогастральный рефлюкс. Постоянная тошнота, кушать ничего не могу. Пью омез, денол, матилиум. Головокружение, посление дни давление 100/60, и стул чёрный. Появились режущие схваткообразные боли в левом боку. Последний раз обострение гастрита было в 8 лет.
Теги: дуоденогастральный рефлюкс тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-23 20:13
Здравствуйте! На фоне приёма де-нола стул всегда будет чёрным, он его окрашивает. Если подозреваете кровоточивость, то надо госпитализироваться в стационар.