Эрозия шейки матки, выделение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, После прижигания эрозии шейки матки прошло чуть меньше месяц. Прижигания было радиоволнами. Сейчас идут выделение жёлтого цвета без запаха. Нормально ли это? К врачу на осмотр после месячных. Месячных после прижигания ещё не было. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 22:09
Здравствуйте. Нужно сдать мазок на флору. Это прояснит. Но лучше после месячных. Возможно, это начало месячных после процедуры
Платная консультация
Елена 2019-03-31 22:28
Спасибо, большое!