Ерозивный гастродуоденит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня беспокоит желудок, есть голодние болы ужасние, метеоризм, запор. Я сделал ендоскопию, они сказали гиперацидный ерозивный гастродуоденит, множественный ерозии на двенадцатиперсном кишке и на желудке. Я сделало тоже тест на хеликобактер пилорис-получилос резултат отрицательный ну после бариума было чутчуть. Гастроентеролог назначило лечение был антибиотик тоже и другие. После етого я встал лучше, сеичас опять хуже обострение. Скажите пожалусто лечение и совети. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-27 14:34
Екатерина! Совет: обязательно сходить на прием к своему врачу. Он вас осмотрит и решит какое лечение вам назначит. Необходимо пройти осмотр. Только после этого назначается лечение.